Литва

19.04.08, 18:51
Литва

Данилявичус громит "Асколи", Кутузов останавливает "Лечче" Будянского

В 36-м туре Серии В продолжают радовать легионеры. "Гроссето" на выезде обыграло "Асколи" 5-3, к 17-й минуте они уже вели 3-0 (Данилявичус, 17-я), но в итоге "Асколи" почти сумел отыграться 3-2. Однако на последней минуте Томас Данилявичус еще раз огорчил хозяев. С такой игрой летом он сможет снова рассчитывать на переход в более солидный клуб - за 10 матчей на его счету уже 6 голов.
В одном из центральных матчей встречались "Лечче" и "Пиза". Хозяева еще могли побороться за выход в серию А напрямую, а "Пиза" на своем 6-м месте просто ждет с кем ей играть в плей-офф. Во втором тайме счет открыл беларус Виталий Кутузов, но Пиза как обычно скатала ничью 1-1. Виктор Будянский вышел на 56-й минуте и помог хозяевам под занавес матча сравнять счет.