22.05.08, 01:01

Спасибо Гранту за замену Анелька :)

Вот и закончился финал Лиги Чемпионов - "Манчестер" по пенальти обыграл... нет, не "Челси" Андрея Шевченко, а просто "Челси". В первом тайме МЮ мог спокойно разорвать аристократов, но вышло только забить один гол. Зато забил Лампард, с рикошета, но забил. Во втором тайме ситуация повторилась с точностью до наоборот, но у обоих команд уже не было сил.
За кого я болел? Я только за Шеву :) Потому после 1-0 я даже порадовался, мол Грант куда ты теперь денешься. Во втором тайме все шло в общем и так хорошо для "Челси", потому ждал Шеву уже ближе к серии пенальти.
В перерыве перед дополнительным временем искал глазами нашего, но его так нигде и не было. Зато появился Калу вместо Малуды (зачем?) и чуть позже вышел даже Анелька вместо Джо Коула. Ну тут все стало понятно... Если даже Анельку выпустил, который кстати ничего не показал - вообще ничего... Потом после очередной провокации Тевеса (Михел, может стоило его раньше урезонить?) Дрогба поцапался с Видичем и был удален. Снова появилась надежда на выход Шевы, ведь он пенальтист. Но появился Белетти... (немецкие комментаторы предрекали выход Шевы и удивлялись тому, кто такой Белетти). Ну вышел и вышел.
В серии пенальти промазал мой "любимый" Терри и тот самый Анелька, выход которого Гранту припомнят уже завтра. Что касается Шевы, то он может спокойно переходить в другой клуб - как он им нужен клуб уже показал.